Реклама на SM Club

bars

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
98
Реакции
281
Услуги Гаранта
2
Всем доброго времени суток! Продам свою СЕРУЮ схему заработка,по которой активно работал лично на протяжении 4 месяцев. Схема-развод,связанный с кредитами.Данного способа в паблике не встречал.

Продаю по причине того,что сам заниматься уже не буду,т.к. хочу уделить время другой работе,а лишняя копейка никогда лишней не будет. Как говорится и Вам хорошо и нам. Цену поставлю чисто символическую-3,5т.р.,первому отдам за 3 т.р.,продам 10 копий.

Из вложений:

1.Безопасность(VPN и т.д.,тут уже по мере паранойи)

2.Телефон,Сим-карты региона,в котором будем работать.

3.Реклама(тут от 500 руб. до 10 т.р.,зависит от типа. Я лично тратил около 5 т.р. в месяц,это будет в мануале)

4.Кошельки для приёма денежных средств,а лучше дебет.

5.И ещё один инструмент,стоимость которого примерно 700 руб.,приобрести можно практически на любом теневом ресурсе(об этом тоже в мануале).

Что касается профита. С одного "клиента" мы получаем от 5 т.р. до 30 т.р.,этот момент решается по ходу самого развода. На своём опыте скажу,что 15 т.р. - оптимал для этого развода. Бывало и 5 и 30(редко но всё же), но 15 - золотая середина! В день может быть и не один "клиент",а может быть и ни одного,бывало по-разному,здесь роль сыграет Ваша усидчивость и терпение.

Первый профит можно получить уже на второй день Работы после подготовки.

По поводу конкуренции: По схеме работает мой товарищ,с которым и придумали этот способ. Работает он по Москве и не чувствует никакого дискомфорта,т.к. ЦА очень большая,особенно в крупных городах.

По работе: Половина работы происходит на телефоне,половина онлайн. Навыки СИ приветствуются,но необязательно. Опять же повторюсь про терпение,поработать придётся,деньги сами в карман не запрыгнут! Но при правильном подходе,всё получится. Изначально способ подразумевал работу в паре,но спустя время пришла идея,как работать одному и стали работать каждый в свой карман(ничего сложного,всё банально и просто,всё распишу).

Тема проживёт ещё большое количество времени,если какой-нибудь "умник" не сольёт её в паблик.

Гарант - не вопрос!

За более точной инфой обращайтесь,всё расскажу,в разумных пределах естественно...

Timati

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
909
Реакции
12,302
Жду на проверку!

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу