Реклама на SM Club

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2
В сборнике более 200 схем, а также мануалы по безопасности и анонимности в сети и тексты для использования СИ

Продаю потому, что тут хватит реально на всех! 

Готов к проверке схем и продаже через Гарант-сервис

Цена 5000

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2
Более подробно: архив весом более 700мб, схемы есть серые, белые, черные, красные, каждому свой любимый цвет.

Есть все начиная от ссылок на полезные сайты в Darknet и заканчивая угоном автомобилей.

Так же есть рассказы опытных "бродяг" и "мошенников"

За конкретно интересующими вопросами можете обращаться в ЛС

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2
Первым трем покупателям сделаю скидку в 50% за развернутый отзыв

Хамер

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
83
Реакции
102
Услуги Гаранта
3
Привет. Проверка пройдена? Из 200 схем может быть один шлак, а ты нагреешься на 5к)

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Нет, пока не пройдена.

Поверь, годных тем более достаточно, сам работаю по нескольким , скрывать не буду, есть конечно и шлак, но для озакомления никому не будет лишним, как минимум для повышения знаний СИ, может из новичков кто-то попробует, сложности разные есть.

А вообще скажу так, что и можно купить 1 схему за 50к, и профита не получить, а тут сразу собрано и про безопаснось и анонимность примеры ведения СИ, и так же рессказы о "серых" делах от лиц занимающимися этим, лица эти анонимизированы и детали почитать будет интересно всем, как начинающим так и опытным.

Я не надеюсь на 5к, и ни кого не заставляю ни кого покупать, а кому будет интересно, он сам для себя решит, нужна эта сборка или нет.

Он может и купить "кота в мешке" за 50к и ничего с нее не выручить, а тут каждый для себя подберет интересный и годный, опять же таки каждый подберет на своем уровне возможные схемы.

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ещё хочу сказать, что в моем начинании было слито не мало денег на платные схемы, с заявленным профитом до нереального, а по факту написа грамотно, а в практике не приносит дохода. Ещё есть момент в «серых» делах, что на разводе людей любая схема со временем умирает, и, спустя какое-то время с каких-то схем ещё можно что-то выжать.А первый заработок я начал получить по некоторым схемам, представленных в этом архиве, некоторые пришлось видоизменить и тоже пошёл профит.

Опять же надо понимать, что человек если ни на что не годится, то он и на креативной «банальщине» и ста рублей не заработает, и обещать, что покупатель схемы к примеру который хочет купить за 50к спрашивает у автора: у меня нет знаний, опыта, практики, смогу ли я заработать?

И автор ему отвечает: -Да! Ты сможешь!

Согласись глупо давай такие обещания?

Или возьмём к примеру человека опытного, который сможет дать жизнь самой отжатой схеме, которую он найдёт на первой странице бесплатного форума

По этому я никого не призываю покупать эту сборку, если нет веры в мою сборку, и он ничего не может заработать на бесплатной схеме, он может перейти на другую тему/форум, отдать 50/100к и внушать себе, что если он столько заплатил, то точно получит профит, а то и золотые горы...

Graciya

БЫВАЛЫЙ
7
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте, заинтересован вашим предложением, можно по-подробнее ответить в лс по конткретным вопросам?

Graciya

БЫВАЛЫЙ
7
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Купил этот сборник, со скидкой, как обещал продавцу, оставляю максимально раскрытый отзыв.
Архив на самом деле весит не 700мб, а 3гб, как сказал продавец, он решил добавить информации, пока не продал экземпляра, что, в принцепе, меня порадовало.
Есть схемы абсолютно разные, черные, белые, серые, (схемы не только о работе в интернете), есть несколько тем о бизнесе разных направлений, о начале бизнеса. В общем вся теневуха наверное которая существует  :)  ( ну по-крайней мере у меня фантазии даже не было о том, что существуют некие виды заработка)
Очень много статей про скрытность, анонимность, несколько вариантов на выбор анонимности достаточно высокого уровня, ссылки на программы с описание их же, со скринами и инструкциями (как вычистить хату, угон авто, не знаю зачем конечно там это,  :roll:но почитать интересно все, особенно такие вещи, которых в интернете найти если и можно, то сложно). Есть даже ман о доступе к видеокамере в какой-нибудь организации, что очень меня заинтересовало.
Информации достаточно, что бы не прибегать к поиску какой-либо инфы в интернете, или задавать вопросы продавцу (архив очень большой, копаться можно наверное месяц, естественно всю информацию содержащую в архиве не возможно уложить в голове)
В общем денег своих стоит точно, прочитал несколько тем интересующих меня, но их там еще нескончаемое множество, читать и читать.
За товар хочу сказать спасибо, подобных предложений раньше нигде не встречал.
Прикладываю скриншот архива:

Evrei12

БЫВАЛЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
43
Реакции
0
Услуги Гаранта
2

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу