Реклама на SM Club

Новости Кидала @manhattenprime

bacigef773

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Кидала @manhattenprime

Кинул меня на 30 долларов.

Мне нужно было узнать место жительства человека, я ему передал в каком городе этот человек живёт,передал ему имя,фамилию и отчество и год рождения.

По итогу он мне через час присылает прописку в текстовом документе.Я приезжаю по этой прописке,а там вместо молодой женщины которую я искал 1984 года и которая училась со мной в техникуме мне дверь открывает какая то древняя старуха возрастом где то под 70 лет и говорит мне что по данному адресу с таким именем,фамилией и отчеством никогда тут никто не проживал ибо она полноправная владелица квартиры своей и никому её никогда не сдавала в аренду.

Я приезжаю домой и пишу ему мол я тебе сделал заказ на пробив место жительства молодой женщины а там по факту какая то старуха которая никогда не слышала про эту молодую женщину,а мне пробивала отвечает мол ты мне что выдал на то я и сделал пробив.



Не советую данного мошенника,ибо посудите сами,я приезжаю в заданное место,а мне говорят что о таком человеке там никогда владелица квартиры не слышала

Вот его прайс.


Деньги мои он мне назад не вернул.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу