Реклама на SM Club
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrokerDosaaf

БЫВАЛЫЙ
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Всем привет.

Предлагаю вашему вниманию, белую онлайн схему, затраты времени в день около 2-3 часов. Вся работа будет проходить на площадке Яндекс Дзен. Яндекс сам будет нам платить. Работая по данной схеме, минимальный заработок с одного аккаунта составляет около 5-6к в неделю, если к работе относится халатно и думать, что после покупки деньги сами рекой потекут к вам - это ошибка! Тут как и везде, нужно работать, работать и еще раз работать.

Что вы получаете после покупки:

1. Мануал (его я постоянно дополняю)
2. Мою поддержку до 4 месяцев (думаю после двух, трех недель она вообще вам будет не нужна)

Что касается затрат, кто-то вообще ничего не затрачивает, а кто-то тратит в день по 30-40 рублей. Тут уже все зависит от каждого человека.

Что касается доведения до профита, если человек будет халатно работать то как же я его доведу до профита? Все делать за него? Конечно же нет. Но поддержку будут получать абсолютно все. Каждому буду показывать на ошибки и как лучше, что исправить.

Цена; 4000

Первому скидка 20%.

Гарант за ваш счет.

Свзяь ЛС, Телега @BrokerDosaaf   

Tony Montana

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
1,074
Реакции
12,147
Пройдите проверку у модетаторов!

PeCHEneG

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
5,117
Реакции
17,318
Услуги Гаранта
6
Пользователь BrokerDosaaf заблокирован. Топик закрыт за поступления жалоб на ТС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу