Реклама на SM Club

★НА РАССМОТРЕНИИ Арбитраж от истца Midaz24 на ответчика Кэшевар

Midaz24

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте уважаемый арбитр прошу разобраться в данной ситуации ,я обратился к лицу с ником Кэшевар.

Ссылка на продавца ( https://smclub.ws/members/kehshevar.19427/#about )

Ник в телеграмме( @varkaden )

Списался с ним в телеграме 8 июня 2024 года (перешёл по ссылке с канала) обо всем договорились. Он скинул мне реквизиты карты и сказал оплатить в течении 10 минут , все сделал ,отправил деньги за минимальный пакет с купюрами на 50 тысяч рублей. Указал город область , он написал что доставка будет СДЭКом и получение по сдэк ID , сказал что отправит в течении двух часов. Прошли сутки я ему уже написал сам отправили ли посылку,сказал что саппорт отправил и будет у меня уже в среду то есть 12 июня. Написал 12 числа проигнорировал, ну думаю не я же один покупаю может занят человек, всякое бывает , подождал еще несколько дней ,уже написал 18 июня какой статус посылки ,на что он ответил уточняю по вашему заказу и все после этого полный игнор, сколько бы не писал после этого просто заходит читает сообщением на этом всё ,решил написать с другого аккаунта сразу ответил, по отзывам посмотрел добросовестный продавец в этот раз поступил не серьезно. Думал подожду еще пару дней может что решим

В итоге игнор только читает сообщения в телеграме и нет никого ответа.

Хотелось бы что бы администрация разобралась с продавцом. Все таки если какая то ошибка действительно произошла и продавец действительно ни в чем не виноват и это оплошность того самого саппорта который занимался отправкой ,то после арбитража хотел бы дальше поработать с Кэшеваром. Всё таки по отзывам у продавца хорошая репутация.

Сумма за которую я купил товар. Составляет 15000 руб.

Скриншоты переписки с телеграмма
 

Вложения

  • IMG_8903.png
    IMG_8903.png
    1.5 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8904.jpeg
    IMG_8904.jpeg
    1.4 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8905.jpeg
    IMG_8905.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8906.png
    IMG_8906.png
    1.6 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8907.png
    IMG_8907.png
    1.6 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8908.png
    IMG_8908.png
    1.5 MB · Просмотры: 2
  • IMG_8925.png
    IMG_8925.png
    1.4 MB · Просмотры: 2

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,864
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Начался арбитражный процесс по делу №60, между истцом тс Midaz24 и ответчиком тс Кэшевар
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу